Меню
Как заказать ?
Выберите интересующий вас досуг на Базе отдыха "Зайцева Гора" и
Отдых для всех
Приглашаем отдохнуть семьей и друзьями в мире увлекательных приключений - охота, рыбалка, отдых на природе, гостиница. Комфортабельный гостиничный комплекс на берегу озера "Бездон". Контактная информация
Ватулко – экзотический рай

На территории Ватулко имеются 2 пяти звёздочных отеля, обслуживание которых славится по всей Мексике. Словосочетание «Все включено», тут не просто рекламная фраза, а полностью правдивый факт. В барах отелей даже спиртные напитки, входя в стоимость проживания. Также тут расположен национальный парк, восхищающий своим первозданным видом, ведь даже добраться к парку, можно лишь по воде. Даже президент Мексики, расположил одну из своих резиденций в Ватулко, что еще раз отмечает привлекательность этого места.
Здесь очень много водных развлечений, можно заняться подводным плаваньем, с кучей мелких и крупных обитателей подводной фауны. Можно заняться и рыбалкой, с профессиональными династическими рыбаками. А также просто устроить прогулку по океану, в которой можно увидеть прекраснейших дельфинов и скатов. Либо просто сходить на экскурсию в джунгли, которые не оставят равнодушным никого и своей экзотикой.
Добраться в этот тропический рай можно либо по воде до бухты, либо на самолете. Кстати можно отметить, что для столь маленького городка тут очень впечатляющий и комфортабельный международный аэропорт.
Болгарский курорт Албена
Многие туристы отдают предпочтение курорту Албена на побережье Черного моря. Курорт расположен в живописном заливе, где теплое море и песчаный берег гарантируют отличный отдых. От международного аэропорта Варны до Албены небольшое расстояние в 30 км. Курортная зона Албена, с умеренно-континентальным климатом, известна своими цветниками. Сезон отдыха на чистом морском побережье начинается с мая и заканчивается в середине осени.